Ожерелье Кахолонг на увеличение, Изысканное ожерелье из натурального камня, Украшения из натурального камня
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кахолонг издавна считался талисманом любви, привлекающим к женщине сердца мужчин. Также он избавляет от вспышек опасного гнева и приступов меланхолии. Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам — он укрепляет их, дает хорошие роды.
Гороскоп : Близнецы, Весы, Стрелец, Водолей
камень Натуральный
Размер камня 6-10 мм.
Длина изделия 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 50 мм |
| Камни вставки | Кахолонг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 168,70 ₴





