Ожерелье из флюорита слой
-20%
- В наличии
- Код: 1.03.37.025
1 558,70 ₴
1 246,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
флюорит - борец со стрессами и депрессиями. Считается, что флюорит помогает упорядочить мысли и добиться состояния душевного покоя. Он способствует раскрытию «третьего глаза». Говорять, що флюорит може допомогти в боротьбі з розсіяним склерозом і епілепсією.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Камень Натуральный
Размер камня 10 мм
Длина 52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 52 мм |
| Камни вставки | Флюорит |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 246,96 ₴




