Ожерелье из флюорита
-20%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
флюорит - борец со стрессами и депрессиями. Считается, что флюорит помогает упорядочить мысли и добиться состояния душевного покоя. Он способствует раскрытию «третьего глаза». Говорять, що флюорит може допомогти в боротьбі з розсіяним склерозом і епілепсією.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Камень Натуральный
Размер камня 10 мм
Длина 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 49 мм |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 174,16 ₴




