Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Есть лучшим талис¬маном для деловых людей. Он предохраняет от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Вид изделия | Бусы |
- Цена: 2 897,70 ₴





