Браслет "Первое причастие" Селенит, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.01.60.005
973,70 ₴
778,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селенит – камень защиты и духовности. Привлекает внимание к владельцу, придает элегантность. Очищает и защищает от отрицательной энергии и энергетических воздействий. Помогает добиться состояния глубокой медитации и релаксации, принимать разумные решения. Усиливает интуицию.
Гороскоп : Овен, Телец, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Селенит |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | -- |
- Цена: 778,96 ₴
- Способ упаковки: Коробка



