Ожерелье "Косовские мотивы" Лабрадор, Топаз, Горный хрусталь
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1480
7 239,70 ₴
5 791,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лабрадор – камень интуиции, защиты и креативности. Открывает скрытые таланты. Приносит вдохновение, славу. Усиливает интуицию. Развивает духовные способности. Вдохновляет творчество и стимулирует креативное развитие.
Топаз - символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает жесткость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Горный хрусталь - символ света и энергии в вашей жизни. Обладает свойством увеличивать и очищать энергию. Помогает испытывать повышенную жизненную силу. Усиливает связь с внутренним "я". Концентрирует внимание, делает язык убедительным, улучшает взаимодействие с другими людьми.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Топаз, Лабрадор, Горный хрусталь |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бело-серий |
- Цена: 5 791,76 ₴




