Жадеит – символ положительного отношения и благосостояния. Снимает эмоциональное напряжение. Выравнивает возбужденную энергетику. Способствует достижению внутреннего покоя и облегчению медитации. Устраняет зависимость от метеоусловий. Усиливает чувство щедрости и доверия к себе и другим.
Змеевик – символ изменения, силы и роста. Поддерживает в трудных жизненных периодах. Помогает принимать правильные решения, отпустить старое и пройти через позитивные изменения в жизни. Усиливает интуицию, придает мудрость. Способствует гармонии. Сбалансирует энергию в организме и в душе.
Гороскоп: Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жадеит, Змеевик (серпентин) |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Чорно-зелений |
- Цена: 3 339,70 ₴





