Ожерелье "Краски Украины" Оникс, Коралл, Шунгит, Гранат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1481
4 418,70 ₴
3 534,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Оникс – символ везения, успеха, красоты, популярности и славы. Поглощает отрицательную энергию. Активизирует творчество в бизнесе. Помогает в публичных выступлениях, принимать верное решение и генерировать новые идеи для развития собственного дела. Сильный оберег для семьи и домашнего очага. Приносит богатство и благополучие в дом.
Шунгит – камень гармонии, успеха и защиты. Открывает таланты, возможности и денежные потоки. Добавляет настойчивости и энергию удачи в бизнесе, торговле, карьере. Защищает от зависти, злобы, ненависти. Помогает находить компромиссы в конфликтах и избавиться от пагубных привычек. Развивает интуицию.
Гранат – камень любви, усиливает энергию любви и улучшает взаимоотношения с близкими. Он отгоняет печаль и доставляет радость владельцу. Стимулирует свободу и выносливость, развитие вашей креативности. Способствует открытию чувства достоинства и считается символом верности и преданности. Вдохновлять новые идеи и проекты.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Шунгит, Оникс, Гранат, Коралл |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 3 534,96 ₴




