Ожерелье "Незнакомка" Жемчуг, Апатит, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1468
3 014,70 ₴
2 411,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг ― считается, что созерцание на жемчужины успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие. Жемчуг ― эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Апатит – камень умиротворения, коммуникации и гармонии. Предохраняет от негативной энергии и проблем. Усиливает мотивацию. Снижает раздражительность и нервозность. Избавляет от чувства вины. Помогает в развитии духовных способностей и самосовершенствовании. Подчеркивает способность внятно выражать свои мысли.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Апатит – камень умиротворения, коммуникации и гармонии. Предохраняет от негативной энергии и проблем. Усиливает мотивацию. Снижает раздражительность и нервозность. Избавляет от чувства вины. Помогает в развитии духовных способностей и самосовершенствовании. Подчеркивает способность внятно выражать свои мысли.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Камни вставки | Жемчуг, Апатит |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | серебро |
- Цена: 2 411,76 ₴




