Бусы "Гранатовое вино" Циркон, Гранат, Розовый кварц
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1453
9 332,70 ₴
7 466,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Гранат – камень любви, усиливает энергию любви и улучшает взаимоотношения с близкими. Он отгоняет печаль и доставляет радость владельцу. Стимулирует свободу и выносливость, развитие вашей креативности. Способствует открытию чувства достоинства и считается символом верности и преданности. Вдохновлять новые идеи и проекты.
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Розовый кварц – символ безусловной любви и гармонии в отношениях, здоровья, молодости, усиливает женскую привлекательность. Привлекает успех. Улучшает настроение. Повышает самооценку. Помогает верить в себя и свои возможности.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон, Кварц розовый, Гранат |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Бордовый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 7 466,16 ₴






