Бусы "Гуцульские мотивы" Гранат, Лабрадор, Перламутр, Розовый кварц
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1442
5 068,70 ₴
4 054,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Гранат – камень любви, усиливает энергию любви и улучшает взаимоотношения с близкими. Он отгоняет печаль и доставляет радость владельцу. Стимулирует свободу и выносливость, развитие вашей креативности. Способствует открытию чувства достоинства и считается символом верности и преданности. Вдохновлять новые идеи и проекты.
Лабрадор – камень интуиции, защиты и креативности. Открывает скрытые таланты. Приносит вдохновение, славу. Усиливает интуицию. Развивает духовные способности. Вдохновляет творчество и стимулирует креативное развитие.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Розовый кварц – символ безусловной любви и гармонии в отношениях, здоровья, молодости, усиливает женскую привлекательность. Привлекает успех. Улучшает настроение. Повышает самооценку. Помогает верить в себя и свои возможности.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор, Кварц розовый, Перламутр, Гранат |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 4 054,96 ₴




