Бусы "Гуцульские мотивы" Адуляр, Ангелит, Агат, Флюорит
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1441
5 419,70 ₴
4 335,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Адуляр – камень духовного развития и интуиции. Подчеркивает вашу женственность и нежность. Минерал единства влюбленных. Смягчает и сближает отношения. Дарит благополучие и долголетие. Воспринимает и притягивает искреннюю любовь. Усиливает женскую энергию, интуицию, внутреннюю мудрость. Защищает от дурного сна, создавая энергетический щит.
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Ангелит – камень ангельской энергии. Дарит смелость и энергию для воплощения самых смелых идей. Защищает от конфликтов. Избавляет от депрессии и неудач. Отгоняет отрицательные и пессимистические мысли. Очищает сознание.
Флюорит - символ разума, мудрости и гармонии. Помогает упорядочить мысли и обрести состояние душевного покоя, найти вдохновение для новых идей. Поддержит ваше творчество. Увеличивает аналитическое мышление своего владельца. Улучшает концентрацию. Способствует развитию интеллекта.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат, Ангелит, Флюорит |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 4 335,76 ₴




