Ожерелье "Темная элегантность" Агат, Гематит
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1459
1 233,70 ₴
986,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Гематит - символизирует храбрость и мудрость, вашу внутреннюю крепость и решительность. Способствует стабильности, сохранению оптимизма и воли. Защищает от негативной энергии и проблем, сохраняет эмоциональный баланс. Помогает преодолеть усталость и стресс.
Гороскоп : Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
Вироби можуть бути виготовлені на замовлення будь-якого розміру та дизайну.
Зверніть увагу! Оскільки прикраси ручної роботи та з натуральних каменів, вони можуть мінімально відрізнятися від зображених на сайті.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Гематит, Агат |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 986,96 ₴




