Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малахит – символ исполнения желаний. Придает оригинальность и элегантность, вызывает повышенный интерес к вам. Помогает верить в себя и свои возможности. Развивает интуицию.
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит, Циркон |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 10.4 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | зелено-оранжевий |
- Цена: 4 444,70 ₴





