Ожерелье "Косовские мотивы" Селенит, Яшма, Обсидиан
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1443
5 341,70 ₴
4 273,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Селенит – камень защиты и духовности. Привлекает внимание к владельцу, придает элегантность. Очищает и защищает от отрицательной энергии и энергетических воздействий. Помогает добиться состояния глубокой медитации и релаксации, принимать разумные решения. Усиливает интуицию.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Обсидиан – камень оптимистов. Усиливает интуицию. Помогает увеличить внутреннюю силу и выносливость в достижении поставленных целей и покорении желаемых вершин. Придает загадочность и непревзойденность. Улучшает сосредоточенность. Увеличивает мотивацию и волю к действию.
Гороскоп : Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Обсидиан, Селенит, Яшма |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серый |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 4 273,36 ₴




