Ожерелье "Сияние души" Кахолонг, Лунный камень
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1445
5 939,70 ₴
4 751,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лунный камень – подчеркивает вашу женственность и нежность. Минерал единства влюбленных. Смягчает и сближает отношения. Дарит благополучие и долголетие. Воспринимает и притягивает искреннюю любовь. Усиливает женскую энергию, интуицию, внутреннюю мудрость. Защищает от дурного сна, создавая энергетический щит.
Кахолонг – камень покоя, гармонии и духовного развития. Укрепляет благосостояние и отношения в семье. Увеличивает богатство и открывает новые возможности. Развивает интуицию. Талисман для будущих мам. Способствует равновесию между телом, разумом и душой.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лунный камень, Кахолонг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 8.12 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Латунь |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 4 751,76 ₴




