Браслет "Краски земли" Перламутр, Яшма
-20%
- В наличии
- Код: 13.01.28.1446
739,70 ₴
591,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Яшма |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | регулюється |
- Цена: 591,76 ₴




