Ожерелье "Кобра" Коралл, Змеевик
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1447
1 870,70 ₴
1 496,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Корал - символ щастя, надії і ніжної любові. Сприяє у відносинах в парі та розвитку сімейного щастя . Надає силу та відвагу для подолання труднощів. Служить, як енергетичний щит, що захищає вас від негативних енергетичних впливів, печалі і смутку.
Змеевик – символ изменения, силы и роста. Поддерживает в трудных жизненных периодах. Помогает принимать правильные решения, отпустить старое и пройти через позитивные изменения в жизни. Усиливает интуицию, придает мудрость. Способствует гармонии. Сбалансирует энергию в организме и в душе.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Змеевик (серпентин), Коралл |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 6.12 мм |
| Толщина | 6.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Чорно-білі |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 1 496,56 ₴




