Ожерелье "Звездная пыль" Авантюрин, Гематит
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1458
2 221,70 ₴
1 777,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Авантюрин - издавна считается счастливым талисманом. Этот камень способен помочь человеку обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Он увеличивает у своего владельца оптимизм, уверенность в собственных силах. Часто авантюрин называют «камнем любви». Считается, что этот камень способствует возникновению взаимных симпатий, обостряет чувства и эмоции.
Гематит - символизирует храбрость и мудрость, вашу внутреннюю крепость и решительность. Способствует стабильности, сохранению оптимизма и воли. Защищает от негативной энергии и проблем, сохраняет эмоциональный баланс. Помогает преодолеть усталость и стресс.
Гороскоп: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Гематит, Авантюрин |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 1 777,36 ₴




