Ожерелье "Вечное пламя" Янтарь, Лава
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1455
2 715,70 ₴
2 172,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Янтарь - символ благополучия, богатства и успеха. Нейтрализует отрицательную энергию и стимулирует положительную энергию. Привлекает радость и благополучие. Снимает усталость. Является источником творческих сил, веры и оптимизма.
Лава - символизирует преобразование. Очищает ауру от отрицательной энергии и отрицательной вибрации. Способствует принятым изменениям в жизни. Формирует четкость и ясность мнения. Помогает справиться с волнением, максимально сосредоточиться на работе. Раскрывает все свои мыслительные возможности. Дарит всю мощь и покой человеку, ищущему свое предназначение.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лава, Янтарь |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черно-желтый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 172,56 ₴




