Бусы "Променад" Турмалин, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.48.032
2 988,70 ₴
2 390,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турмалин – камень, очищающий от отрицательной энергии и исцеляющий. Укрепляет силу духа, свободу и чувство самодисциплины. Придает мужество и выносливость. Устраняет тревогу и страх. Раскрывает духовные способности и повышает уровень интуиции.
Гороскоп: Рак, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Турмалин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал изготовления бус | серебро |
- Цена: 2 390,96 ₴




