Бусы "Бенедетта" Авантюрин, Турмалин, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1420
2 949,70 ₴
2 359,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Авантюрин – это выражение вашей уникальности и стиля. Издавна считается счастливым талисманом, придающим вам силы и гармонии. Помогает обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Увеличивает оптимизм, уверенность в своих силах. Часто авантюрин называют "камнем любви", поэтому способствует возникновению взаимных симпатий. Стимулирует творчество и интуицию, помогая находить необычные решения.
Турмалин – камень, очищающий от отрицательной энергии и исцеляющий. Укрепляет силу духа, свободу и чувство самодисциплины. Придает мужество и выносливость. Устраняет тревогу и страх. Раскрывает духовные способности и повышает уровень интуиции.
Гороскоп: Рак, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин, Турмалин |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 4.1 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Материал изготовления бус | Серебро |
- Цена: 2 359,76 ₴




