Ожерелье "Карпатские мотивы" Агат, Розовый кварц, Родонит, Горный хрусталь
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1430
6 069,70 ₴
4 855,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Горный хрусталь - символ света и энергии в вашей жизни. Обладает свойством увеличивать и очищать энергию. Помогает испытывать повышенную жизненную силу. Усиливает связь с внутренним "я". Концентрирует внимание, делает язык убедительным, улучшает взаимодействие с другими людьми.
Родонит – символ внутренней гармонии и любви. Развивает скрытые возможности. Раскрывает новые таланты и духовные навыки. Поддерживает женскую силу и нежность. Улучшает сон. Повышает самооценку. Привлекает доход, успех и славу.
Розовый кварц – символ безусловной любви и гармонии в отношениях, здоровья, молодости, усиливает женскую привлекательность. Привлекает успех. Улучшает настроение. Повышает самооценку. Помогает верить в себя и свои возможности.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Родонит (Орлец), Кварц розовый, Горный хрусталь, Агат |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 4 855,76 ₴




