Бусы "Карпатские мотивы" Агат, Кахолонг, Обсидиан, Гематит
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1431
4 080,70 ₴
3 264,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Кахолонг – камень спокойствия, гармонии и духовного развития. Укрепляет благосостояние и отношения в семье. Увеличивает богатство и открывает новые возможности. Развивает интуицию. Талисман для будущих мам. Способствует равновесию между телом, разумом и душой.
Обсидиан – камень оптимистов. Усиливает интуицию. Помогает увеличить внутреннюю силу и выносливость в достижении поставленных целей и покорении желаемых вершин. Придает загадочность и непревзойденность. Улучшает сосредоточенность. Увеличивает мотивацию и волю к действию.
Гематит - символизирует храбрость и мудрость, вашу внутреннюю крепость и решительность. Способствует стабильности, сохранению оптимизма и воли. Защищает от негативной энергии и проблем, сохраняет эмоциональный баланс. Помогает преодолеть усталость и стресс.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Обсидиан, Гематит, Кахолонг, Агат |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 264,56 ₴




