Ожерелье "Начало" Кошачий глаз
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.17.123
1 662,70 ₴
1 330,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошачий глаз - отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения. Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 330,16 ₴




