Ожерелье "Мечты неба" Солнечный камень, Яшма, Агат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1414
1 831,70 ₴
1 465,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Яшма – один из древнейших минералов, обладающий уникальными свойствами. Считается, что украшения этого камня помогают налаживанию отношений с руководством и сотрудниками, развивают красноречие, предохраняют от злой судьбы. Этот самоцвет придает своему обладателю неповторимую привлекательность и способствует успеху противоположного пола.
Лунный камень – подчеркивает вашу женственность и нежность. Минерал единства влюбленных. Смягчает и сближает отношения. Дарит благополучие и долголетие. Воспринимает и притягивает искреннюю любовь. Усиливает женскую энергию, интуицию, внутреннюю мудрость. Защищает от дурного сна, создавая энергетический щит.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп: Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лунный камень, Яшма, Агат |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | синьо-коричневий |
- Цена: 1 465,36 ₴




