Брелок "Fursa fashion" Нефрит
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.22.003
583,70 ₴
466,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нефрит – символ совершенства и чистоты, олицетворяющий порядочность, храбрость, верность и мудрость. Камень перемен, гармонии, защиты и элегантности. Привлекает богатство и успех. Усиливает тягу к знаниям, раскрывает таланты. Уберегает от энергетических вампиров. Поддерживает гармонию в жизни.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 466,96 ₴



