Брелок "Fursa fashion" Авантюрин
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.01.003
583,70 ₴
466,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авантюрин – это выражение вашей уникальности и стиля. Издавна считается счастливым талисманом, придающим вам силы и гармонии. Помогает обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Увеличивает оптимизм, уверенность в своих силах. Часто авантюрин называют "камнем любви", поэтому способствует возникновению взаимных симпатий. Стимулирует творчество и интуицию, помогая находить необычные решения.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 466,96 ₴



