Брелок "Мозаика природы" Аметист, Агат
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.060
622,70 ₴
498,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Аметист – символ искренности, гармонии и защиты от негативных энергий. Усиливает интуицию. Помогает улучшить сон, контролировать эмоции, достижению внутреннего покоя. Способствует в карьере, обучении, развитию талантов. Аметист считался камнем царей и монархов.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498,16 ₴



