Брелок "Мозаика природы" Обсидиан, Кахолонг
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.065
531,70 ₴
425,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Обсидиан – камень оптимистов. Усиливает интуицию. Помогает увеличить внутреннюю силу и выносливость в достижении поставленных целей и покорении желаемых вершин. Придает загадочность и непревзойденность. Улучшает сосредоточенность. Увеличивает мотивацию и волю к действию.
Кахолонг – камень спокойствия, гармонии и духовного развития. Укрепляет благосостояние и отношения в семье. Увеличивает богатство и открывает новые возможности. Развивает интуицию. Талисман для будущих мам. Способствует равновесию между телом, разумом и душой.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
| Розмір каменю | 6,10 мм |
- Цена: 425,36 ₴



