Ожерелье "Токио" Кошачий глаз, Сахарный кварц
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1170
5 946,67 ₴
4 757,34 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кошачий глаз отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения. Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Кварц – камень укрепления энергии и самодисциплины.Усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию.Открывает фантазию и вдохновение у творческих людей. Привлекает богатство и успех. Защищает от отрицательной энергии. Отгоняет тоску, уныние, одиночество. Помогает реализовать свой внутренний потенциал.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц, Кошачий глаз |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 4 757,34 ₴




