Ожерелье "Нейроби" Аметист, жеода
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.05.068
3 079,70 ₴
2 463,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аметист - символ искренности, и чистосердечности, способствует достижению внутреннего покоя, гасит душевную боль и тревогу, помогает контролировать эмоции Считается, что этот минерал наделяет человека проницательностью, укрепляет устойчивость против соблазнов, предохраняет от сглаза. Украшения из аме¬тисту кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Розмір каменю | 6, 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 463,76 ₴




