Бусы "Променад" Солнечный камень, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.65.007
2 351,70 ₴
1 881,36 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный камень (плагиоклаз, гелиолит) – символ радости, творчества, интуиции. Придает энергию, бодрость и позитив. Поднимает самооценку, настроение и восстанавливает душевное состояние. Усиливает творчество и вдохновение. Помогает воплощать в жизнь новые идеи. Вдохновляет на большие достижения. Защищает от энергетических вампиров.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Солнечный камень |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Оранжевый |
- Цена: 1 881,36 ₴




