Ожерелье "Гармония осени" Циркон,Гранат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.1339
1 961,70 ₴
1 569,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Гранат – камень любви, усиливает энергию любви и улучшает взаимоотношения с близкими. Он отгоняет печаль и доставляет радость владельцу. Стимулирует свободу и выносливость, развитие вашей креативности. Способствует открытию чувства достоинства и считается символом верности и преданности. Вдохновлять новые идеи и проекты.
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Гранат, Циркон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 569,36 ₴




