Серьги Перламутр, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 1.10.25.001.F
7 772,70 ₴
6 218,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перламутр применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, восхитительная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах.
В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину принести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Замок | Англ. замок |
| Довжина виробу | 37 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | серебро |
- Цена: 6 218,16 ₴




