Эксклюзивные бусы "Скалы Довбуша" Янтарь рубка, слой, крошка, 2-ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.43.007
4 119,70 ₴
3 295,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Янтарь символ благополучия, богатства и успеха. Нейтрализует отрицательную энергию и стимулирует положительную энергию. Привлекает радость и благополучие. Снимает усталость. Является источником творческих сил, веры и оптимизма.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Янтарь |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 8.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Оранжевый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 295,76 ₴
- Способ упаковки: Коробка




