Эксклюзивные бусы "Каменная проза" Перламутр Яшма рубка, Тигровый глаз крошка, 2-строки
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.333
2 923,70 ₴
2 338,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Тигровый глаз символизирует силу, мужество, выносливость, веру в себя и свои способности. Талисман для деловых людей. Оберегает от банкротства, финансовых потерь. Помогает сконцентрировать внимание на важнейших вопросах. Открывает новые способности. Содействовать положительным изменениям в жизни.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Яшма, Тигровый глаз |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 2 338,96 ₴




