Эксклюзивные бусы "Заря" Амазонит кубик грань, Лазурит, Солнечный камень
Солнечный камень (плагиоклаз, гелиолит) – символ радости, творчества, интуиции. Придает энергию, бодрость и позитив. Поднимает самооценку, настроение и восстанавливает душевное состояние. Усиливает творчество и вдохновение. Помогает воплощать в жизнь новые идеи. Вдохновляет на большие достижения. Защищает от энергетических вампиров.
Лазурит – символизирует счастье в любви и успех в новых начинаниях. Помогает воплощению планов и проектов, избавиться от старых и ненужных воспоминаний. Укрепляет дружбу. Защищает вас от злых мыслей. Раскрывает ваши таланты и способности. Придает вашему стилю элегантность и изысканность, делая вас центром внимания.
Гороскоп: Овен, Телец, Рак, Дева, Скорпион, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Солнечный камень, Амазонит, Лазурит |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Блакитний, синій,оранжевий |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
- Цена: 2 754,70 ₴





