Эксклюзивные бусы "Ветряница" Пренит, Яшма, Бирюза желтая, Агат грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.860
4 223,70 ₴
3 378,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Пренит символизирует любовь, исцеление. Развивает интуицию. Поддерживает гармонию в отношениях. Защищает от страхов, фобий. Успокаивает эмоции. Сохраняет внутреннее спокойствие в стрессовых ситуациях.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Бирюза – приносит счастье и успех в финансовых делах. Защита от негативной энергии, усиливающая жизненную энергию и интуицию, укрепляющая силу духа. Бирюза обеспечивает мир в семье, способствует взаимопониманию супругов. Она считается камнем, улучшающим женскую привлекательность.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Агат, Бирюза, Пренит |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 8, 10 мм |
- Цена: 3 378,96 ₴




