Эксклюзивные серьги "Рапсодия" Оникс, Яшма
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.28.357
661,70 ₴
529,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Оникс – символ везения, успеха, красоты, популярности и славы. Поглощает отрицательную энергию. Активизирует творчество в бизнесе. Помогает в публичных выступлениях, принимать верное решение и генерировать новые идеи для развития собственного дела. Сильный оберег для семьи и домашнего очага. Приносит богатство и благополучие в дом.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Гороскоп : Овен, Телец, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Оникс, Яшма |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 4.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Серьги |
| Покрытие | Посріблений мельхіор |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 4,10 мм 8 мм |
- Цена: 529,36 ₴



