Эксклюзивные бусы "Рапсодия" Оникс, Яшма, 3-ряды
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.357
3 196,70 ₴
2 557,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Оникс – символ везения, успеха, красоты, популярности и славы. Поглощает отрицательную энергию. Активизирует творчество в бизнесе. Помогает в публичных выступлениях, принимать верное решение и генерировать новые идеи для развития собственного дела. Сильный оберег для семьи и домашнего очага. Приносит богатство и благополучие в дом.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Оникс |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 8.4 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Салатовый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 4,6,8,10,12 мм |
- Цена: 2 557,36 ₴




