Эксклюзивные серьги "Оазис спокойствия" Серафинит рубка, Яшма рондель, Тигровый глаз
Серафинит – камень общения с ангелами и эмоционального исцеления. Поддерживает духовное развитие. Расширяет сознание. Помогает раскрыть внутренний потенциал, успокоить эмоции. Избавляет от страхов. Создает энергетический щит от отрицательной энергии.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Тигровый глаз символизирует силу, мужество, выносливость, веру в себя и свои способности. Талисман для деловых людей. Оберегает от банкротства, финансовых потерь. Помогает сконцентрировать внимание на важнейших вопросах. Открывает новые способности. Содействовать положительным изменениям в жизни.
Гороскоп: Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Тигровый глаз, Серафинит |
| Длина | 4.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 5,8,10 мм |
- Цена: 739,70 ₴




