Эксклюзивные бусы "Солнечная система" Топаз, Солнечный камень, рубка, Бычий глаз звено
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Солнечный камень (плагиоклаз, гелиолит) – символ радости, творчества, интуиции. Придает энергию, бодрость и позитив. Поднимает самооценку, настроение и восстанавливает душевное состояние. Усиливает творчество и вдохновение. Помогает воплощать в жизнь новые идеи. Вдохновляет на большие достижения. Защищает от энергетических вампиров.
Бычий глаз – оберег от несчастных случаев, зависти, агрессии. Помогает найти сопротивление в жизни, добиваться поставленных целей, принимать мудрые решения, развивать внутреннюю силу, устойчивость и самодисциплину.
Гороскоп: Овен, Телец, Рак, Дева, Скорпион, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Солнечный камень, Топаз, Бычий глаз |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бежевий, коричневий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 5 237,70 ₴





