Эксклюзивные бусы "Искушение зелени" Флюорит капля, галтовка, перламутр рондель, нефрит, грань крошки
Флюорит символ разума, мудрости и гармонии. Помогает упорядочить мысли и обрести состояние душевного покоя, найти вдохновение для новых идей. Поддержит ваше творчество. Увеличивает аналитическое мышление своего владельца.
Улучшает концентрацию. Способствует развитию интеллекта.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Нефрит – символ совершенства и чистоты, олицетворяющий порядочность, храбрость, верность и мудрость. Камень перемен, гармонии, защиты и элегантности. Привлекает богатство и успех. Усиливает тягу к знаниям, раскрывает таланты. Уберегает от энергетических вампиров. Поддерживает гармонию в жизни.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Нефрит, Перламутр, Флюорит |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 4 мм, 15,20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 221,70 ₴





