Эксклюзивные серьги "Лесная искра" Соколиный глаз цилиндр, Хризопраз рондель, Яшма рондель
Соколиный глаз помогает развивать самодисциплину, интеллект, выносливость, целеустремленность. Усиливает интуицию, силу и власть. Обеспечивает успех в переговорах. Сохраняет мир в семье. Увеличивает веру в себя и уверенность. Открывает новые способности.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Хризопраз – камень успеха, денег, победы и власти, изобретателей и новаторов.
Улучшает взаимоотношения с окружающими. Содействует гармонии в семейных отношениях. Приносит везение. Помогает развивать красноречие. Усиливает внутреннюю мудрость и интуицию.
Гороскоп: Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Хризопраз, Соколиный глаз |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 4,5,16 мм |
- Цена: 791,70 ₴




