Эксклюзивные бусы "Сердце природы" Агат бочка, Топаз, грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.865
2 624,70 ₴
2 099,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Топаз, Агат |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Зелений , коричневий |
- Цена: 2 099,76 ₴




