Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авантюрин – это выражение вашей уникальности и стиля. Издавна считается счастливым талисманом, придающим вам силы и гармонии. Помогает обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Увеличивает оптимизм, уверенность в своих силах. Часто авантюрин называют "камнем любви", поэтому способствует возникновению взаимных симпатий. Стимулирует творчество и интуицию, помогая находить необычные решения.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный камень |
| Материал изготовления бус | Серебро |
| Розмір каменю | 20*15 мм |
- Цена: 7 070,70 ₴





