Подвеска Авантюрин коричневый
-20%
- В наличии
- Код: 1.07.01.002.F
5 692,70 ₴
4 554,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авантюрин – это выражение вашей уникальности и стиля. Издавна считается счастливым талисманом, придающим вам силы и гармонии. Помогает обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Увеличивает оптимизм, уверенность в своих силах. Часто авантюрин называют "камнем любви", поэтому способствует возникновению взаимных симпатий. Стимулирует творчество и интуицию, помогая находить необычные решения.
Гороскоп : Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Пол | Женский |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Материал | Искусственный камень |
| Назначение | Для женщин |
| Материал изготовления изделия | Серебро |
| Довжина виробу | 32 мм |
- Цена: 4 554,16 ₴




