Эксклюзивные бусы "Каштан" Змеевик, Сердолик таблетка грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.769
1 662,70 ₴
1 330,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Змеевик – символ изменения, силы и роста. Поддерживает в трудных жизненных периодах. Помогает принимать правильные решения, отпустить старое и пройти через позитивные изменения в жизни. Усиливает интуицию, придает мудрость. Способствует гармонии. Сбалансирует энергию в организме и в душе.
Сердолик символизирует силу, отвагу, решительность и уверенность. Стимулирует творчество и изобретательность. Помогает найти новые решения и идеи, справиться с трудностями. Талисман в любовных отношениях, покровитель брака и улучшает отношения между супругами. Открывает новые возможности по делам.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик, Змеевик (серпентин) |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 6,8,10,12 мм |
| Колір | Зелений червоний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 330,16 ₴




