Эксклюзивные бусы "Глициния" Лунный камень, Тигровый глаз многогранный, 2-ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.770
1 701,70 ₴
1 361,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лунный камень – подчеркивает вашу женственность и нежность. Минерал единства влюбленных. Смягчает и сближает отношения. Дарит благополучие и долголетие. Воспринимает и притягивает искреннюю любовь. Усиливает женскую энергию, интуицию, внутреннюю мудрость. Защищает от дурного сна, создавая энергетический щит.
Тигровый глаз символизирует силу, мужество, выносливость, веру в себя и свои способности. Талисман для деловых людей. Оберегает от банкротства, финансовых потерь. Помогает сконцентрировать внимание на важнейших вопросах. Открывает новые способности. Содействовать положительным изменениям в жизни.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Тигровый глаз, Лунный камень |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бело-зелений |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 361,36 ₴




